Акция к Дню Защитника Отечества!
День Защитника Отечества - это серьезный и мужественный праздник, в соответствии с этим Мы подобрали подарки, которые прекрасно подойдут Вашим Защитникам!
Серьезным подарком, на серьезный повод конечно станет винный шкаф из коллекции ХранительВин, а что бы вам было еще приятнее его дарить, добавим к нему товар на сумму до 2000 тысяч рублей из наличия в Екатеринбурге! И конечно поможем с выбором, представим наш классический топ 5 шкафов для подарка любимым защитникам отечества!

1. Начнём с компактной, но вместительной модели Cold Vine C6-TBSF1.

Этот термоэлектрический винный шкаф от бренда Cold Vine- это стильный и компактный C6-TBSF1.
Благодаря своим небольшим размерам, чёрному корпусу и стильной двери данный винный шкаф отлично впишется в интерьер любой кухни или гостиной.
Вместимость винного холодильника C6-TBSF1 составляет 6 бутылок типа Бордо емкостью 0,75 л. Бутылки размещаются на трёх полках, выполненных из хромированной стали. А также на полках легко помещаются бутылки шампанского. При необходимости можно вытащить одну из полок,и расположить более объемные бутылки.

2. Если Вы ищите что то побольше, то мы с радостью посоветуем Cold Vine C12-TBF2.




Две температурные зоны позволяют хранить в шкафе одновременно как и белые вина, так и красные. А также на деревянных полках легко помещаются бутылки шампанского. При необходимости можно вытащить одну из полок,и расположить более объемные бутылки.Корпус винного шкафа выполнен из стали, окрашенной в чёрный цвет. Стекло двери также затемнённое с шелкографией. По периметру дверцы идёт тонкая рама из стали, что придаёт элегантности и стиля винному шкафу.

3. Еще более солидный подарок Cold Vine C18-TBF1.




Компактный и одновременно вместительный винный шкаф от компании Cold Vine C18-TBF1. Внутри шкафа располагаются пять деревянных полок из настоящего Бука, которые способны вместить на себе до 18 бутылок вина типа Бордо, при необходимости увеличение объема хранения, полки можно извлечь. Панель управления шкафом находится на дверце и позволяет управлять внутренней подсветкой, а так же настраивать температуру внутри в пределах от +10 до +18˚С.

4. Другой отличный бренд Meyvel с его MV19-KBF2.






Корпус MV19-KBF2 выполнен из стали окрашенной в чёрный цвет, современная технология освещения позволит Вам в любое время эффектно продемонстрировать Вашу винную коллекцию гостям. Каждая деталь модели гармонично дополняет друг друга, делая винный шкаф универсальным под любые стили интерьера. Благодаря продуманному внутреннему исполнению и съемным полкам Вы сможете размещать бутылки любого объема. Внутреннее пространство рассчитано на хранение до 19 бутылок типа Бордо (0,75 л).

5. И завершим наш топ вместительным Meyvel MV33-KBF2.





Двухзонный винный шкаф Meyvel MV33-KBF2 - это решение всех ваших проблем с хранением вина. Корпус шкафа выполнен из стали, окрашенной в черный цвет, дверь снабжена двойным стеклопакетом с защитой от УФ, а внутри этот вид добавляет синяя светодиодная подсветка. Так же внутри располагаются 7 выдвижных, деревянных полок вмещающих до 33 бутылок вина типа Бордо, за охлаждение этих бутылок отвечает современный, экологичный компрессор, делящий шкаф на две температурные зоны и способный поддерживать температуру внутри от +5 до +10 в верхней зоне и от +10 до +18 в нижней.
Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа