Подарки ко Дню Святого Валентина!
Специально к 14 февраля мы подготовили подборку лучших винных подарков для Ваших самых любимых! Данные аксессуары отличаются не только своей полезностью, но и невероятно привлекательны в качестве подарка!

1. И начнем мы конечно с самого выдающегося, а именно с подарочного набор для вина VacuVin Wine Setиз 7 предметов.
            
Данный набор станет отличным подарком для вашей второй половинки или просто дорогого человека, ценящего вино.
Внутри находится рубашка для охлаждения вина, поместив которую ненадолго в холодильник Вы можете охладить вино до требуемой температуры, штопор, которым Вы лёгким движением откупорите бутылку и 2 каплеуловителя, с помощью которых Вы не прольете не капли любимого напитка.
Но и это еще не все, с помощью входящих в набор вакуумного насоса и пробок, можно в разы увеличить время хранения вина без потери его вкусовых качеств.
Добавьте к всему вышесказанному великолепную упаковку и получите идеальный подарок для дорогого Вам человека!
2. Вторым по списку, но не по значимости будет пожалуй еще один подарочный набор от VacuVin, Essentials.
            

Как и предыдущий, этот набор станет незаменимым помощником любителю вин! В его составе такие же незаменимые компоненты, за исключением нескольких деталей. Во первых, это блестящая рубашка, которая своим оригинальным видом привлечет взгляды гостей к столу. Во вторых, двухрычажный штопор заменен на классический.
3. Нужно что то поменьше, но не менее изысканное? И это у нас есть, а именно Подарочный винный набор Sititek "E-Wine Deluxe".
            

 Элегантный набор в привлекательном деревянном кейсе, и с не менее привлекательным содержимым. Внутри него есть все, что Вам нужно: Электрический штопор "Wine-S" с адаптером питания, аэратор для вина, набор из трех стальных вакуумных пробок для бутылок, универсальный цифровой термометр, измеряющий температуру напитков даже в закупоренной таре, а также нож для срезания фольги перед открыванием бутылки. Все самое важное что может понадобиться, у Вас под рукой. Такое точно нельзя упустить!
   
4. Не забываем Мы и про более бюджетные подарки, например двухступенчатый штопор из серии Мунлайт бренда Vin Bouquet отлично подойдет.
            

Истинный ценитель вина не может прожить без двух вещей: вина и профессионального, качественного штопора для его открытия. Двухступенчатый штопор серии Мунлайт от Испанской компании Vin Bouquet станет не только верным и надежным помощником, но и отличным украшением вашего стола.

   
5. Завершит нашу подбору пожалуй Наш самый близкий к сердцу набор, который мы трепетно подбирали для наших верных клиентов: Подарочный набор ХранительВин.
            


Стилизованный подарочный набор из трех предметов для вас и ваших друзей. Он может быть хорошим подарком для коллег по работе, для ценителей вина и для ваших близких людей. Данный набор включает в себя все самое важное и нужное для подачи винных напитков, и все это под брендом ХранительВин! В данный набор мы укомплектовали наши самые лучшие и уникальные на рынке аксессуары, проверенные реальным опытом эксплуатации.

Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа