Дачный ответ + винный шкаф!

Мы спешим поделиться с Вами отличной новостью – у Хранителей вина и его друзей появилась новая отличная возможность!

Наверное, у каждого в доме проводился, уже проводится или ещё в мечтах ремонт и обновление интерьера. В этом процессе зачастую непросто придумать, как совместить функциональность и полезность, да ещё и порадовать всех членов семьи. Специалисты программы «Дачный ответ» знают решение!


В свежем телевизионном выпуске № 299 от 29 января 2017 года прекрасно реализована идея интерьера, где свою особую роль играет винный шкаф Cold Vine C34-KBF2. Модель, использованная в передаче, известна нашим покупателям своим сбалансированным набором качеств и стильным дизайном. 



Компактные размеры и простота использования позволили встроить винный шкаф в обычно не используемое пространство и добавить ему свежую нотку. Более того – с двух сторон шкафа появились дополнительные полки под напитки. А над шкафом создана зона минибара со столешницей из натурального дерева и подсветкой, предназначенная для бокалов, фруктов, нарезки сыра и прочих необходимых нюансов!


Благодаря простоте реализации, такая идея под силу практически каждому Хранителю Вин, который живёт в квартире, частном доме или на даче. Поэтому не бойтесь пробовать, создавать свой комфортный мир, а ХранительВин.рф Вам в этом обязательно поможет.

Всегда ЗАКАЗЫВАЙТЕ у нас!

Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа