Биокамины в моде

Биокамины в моде.

     Теперь это модно! Не для кого не секрет, что при строительстве дома почти каждый мечтает поместить (построить) в нем камин. Из покон веков для человека тепло от огня и наблюдение за его пламенем были частичкой внутреннего умиротворения. Романтический вечер с бокалом вина у камина или чтение уже давно известного романа будут украшены пламенем огонька из камина.

      Кто строил себе камин, тот знает насколько это затратно и требует немало сложение средств и сил. При этом у обычного камина очень низкий КПД (менее 35 %).

       Представлем Вам БИОКАМИН: Отопительные блоки Биокамина энергоэкономичные и максимально безопасные. Их среднее потребление 0,36 литров в час, при энергоотдаче 4000 Ватт/час. Их эффективность в отоплении состоит в том, что они не подключены к внешним вытяжкам, а соответственно не теряет от 60% до 70% произведенного тепла. Их КПД выше 95%.

       Биокамины – это изобретение, позволяющее настоящему огню гореть без дыма, пепла и неприятного запаха, золы и копоти; нет необходимости в дымоходе, дровах и вытяжке. Вы cможете быстро и просто установить камин в квартире, офисе или дома, в ресторане или на улице, не производя при этом никаких дополнительных строительных работ.

Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа