Подарочные наборы на любой случай жизни
У нас в продаже появились очередные новинки среди подарочных наборов! Каждый набор не только содержит в себе полезные инструменты, такие как штопор, пробка, каплеуловитель и т.д, но и элегантно оформлен. Такие наборы идеально подойдут в качестве подарка каждому любителю вина.

Набор для вина "Классик" (арт.10051949) - День рождения, памятная годовщина, свидание, или же просто встреча с друзьями — с набором для вина «Классик» не нужно беспокоиться о деталях. Изысканные атрибуты помогут создать правильную атмосферу, в то время как вы будете наслаждаться тёплой беседой с гостем или гостями. 
Набор для вина Классик.jpg

Набор для вина "Тоскана" (арт.7684249) - Набор для вина "Тоскана" 4 предмета: штопор, кольцо, пробка, каплеуловитель включает функциональные и одновременно нарядные инструменты для элегантной сервировки. Так, в комплект входит кольцо для бутылки, не позволяющее капелькам жидкости стекать по горлышку. Неброский дизайн кейса для хранения подойдет к обстановке любого стиля.
Набор для вина Тоскана.jpg

Набор для вина 5 предметов (арт.26909569) - От качества посуды зависит не только вкус еды, но и здоровье человека. Набор для вина 5 предметов: штопор, 2 пробки, термометр, каплеуловитель — товар, соответствующий российским стандартам качества. Любой хозяйке будет приятно держать его в руках. С нашей посудой и кухонной утварью приготовление еды и сервировка стола превратятся в настоящий праздник.
Набор для вина 5 предметов.jpg

Набор для вина, 5 предметов (арт. 2396089) - От качества посуды зависит не только вкус еды, но и здоровье человека. Набор для вина, 5 предметов: открывалка, воронка, пробка, обрезатель фольги, каплеуловитель — товар, соответствующий российским стандартам качества.
Набор для вина, 5 предметов.jpg

Набор для вина в кейсе (арт.1777079) - Изысканный набор для вина в кейсе, 5 предметов: пробка 2 шт, нож для фольги, кольцо, термометр создан для настоящих эстетов в мире вина. Нарядный комплект включает такие профессиональные инструменты, как спиртометр и бар-компас. Первый прибор позволяет определить содержание спирта в напитке, второй – смешивать ингредиенты в необходимой пропорции.
Набор для вина в кейсе.jpg

Другие подарочные наборы можно посмотреть здесь.
Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа