Новые возможности с Cavanova
Вот уже второй раз за этот месяц Cavanova радует нас своими новостями.

На этот раз испанский производитель выпустил новую линейку винных шкафов. Большинство из них могут быть как встраиваемыми(например, в кухонный гарнитур), так и отдельностоящими.
Самый маленький шкаф в линейке рассчитан всего на 7 бутылок - Винный шкаф Cavanova CV07KT. Компактные размеры шкафа позволяют с лёгкостью найти для него место на Вашей кухне - ведь в ширину он всего 147мм!.



Остальные винные шкафы этой линейки могут быть как встраиваемыми, так и отдельностоящими. Например, Винный шкаф Cavanova CV046T. Этот вместительный винный шкаф благодаря компрессорному охлаждению и вентиляционной решетке можно встраивать в мебель. При этом нет никаких ограничений, если вы решите использовать его как отдельностоящий. У этой модели есть аналог, имеющий 2 температурных зоны - Винный шкаф Cavanova CV046DT

 

Кроме этого, у Cavanova появилась модель, предназначенная для встройки в вентилируемую колонну - Cavanova CV024KT. Винный шкаф выполнен в черном металлическом корпусе с дверью из нержавеющей стали. Cavanova CV024KT комплектуется 3 деревянными полками и компрессором последнего поколения. Обратите внимание, эта модель предназначена только для встраивания!

 

Так же Cavanova выпустила несколько отдельностоящих шкафов. Самый маленький из которых вмещает 22 бутылки - Cavanova CV022TВинный шкаф Cavanova CV080T - на 78 бутылок, в элегантном черном корпусе, и оригинальную модель - Cavanova CVVT400. Не смотря на относительно не большую вместимость (81 бутылка) шкаф имеет LED-подсветку по всему периметру,оригинально выполненные хромированные полки и трехстороннее остекление, которое позволяет очень необычно продемонстрировать свою коллекцию.

 

С полным списком моделей и их техническими характеристиками можно ознакомиться в разделе бренда Cavanova. Удачных вам покупок!
Другие записи
Декантация и аэрация вина
- Нужно ли декантировать именно это вино?

- Поможет ли аэрация молодому вину «умерить свои танины и кислотность?»

- Какой декантер выбрать?
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа